Наш адрес:
г. Москва, Рязанский пр. 8АС1,
БЦ «Рязанский»
+7 (495) 744-87-02
Главная  Новости

Новости

Лимон и Лайм
26 Июня 2019
  
Кислотные оттенки дарят освежающий всплеск цвета и помогают отточить дизайн-схему. Подумайте о чем-то ярком, как сорбет, – визуальном очистителе палитры. Используйте огранки в форме косточек, чтобы усилить фруктовую тему.*
Апельсиновый дайкири
26 Июня 2019
Фруктовые темы прекрасно сочетаются с летней одеждой и аксессуарами, поэтому утолите жажду цвета сочным апельсиновым и лимонно-зеленым коктейлем, а затем выплесните несколько капель кристаллов для большего эффекта*.
Лед с кусочками!
26 Июня 2019
Эффектные оттенки цитрусовых мгновенно добавят летней свежести в любой дизайн. Попробуйте использовать огранки, напоминающие лимонные косточки, в тональной палитре, начиная от сладких цукатов и заканчивая насыщенным лимонным мармеладом. Когда жизнь дарит тебе лимоны, приготовь игристый лимонад!*
Палитра суперзвезды
28 Мая 2019
Среди основных костюмов легендарная бейсбольная экипировка Dodgers, полностью украшенная кристаллами для фильма и дополненная бейсболкой, покрытой цепочками, а также дьявольский наряд с огненным мотивом цветов Light Siam, Indian Siam, Fireopal и Jet. Среди оригинальных аксессуаров – 40 пар крупных очков, усеянных кристаллами, а также 91 изображение ‘Элтона Джона’ из кристаллов на заказ. Оцените палитру РОКЕТМЕН от Джулиан Дэй и воплотите некоторые звездные идеи в своем образе.
РОКЕТМЕН потрясает
28 Мая 2019
В новом музыкальном фантазийном фильме РОКЕТМЕН суперзвезда Тэрон Эджертон в роли Элтона Джона обретает мощь, благодаря миллиону кристаллов Swarovski. Номинированный на премию BAFTA костюмер Джулиан Дэй создал 64 усыпанных кристаллами образа для героя Элтона Джона. Всё это – чтобы рассказать историю о превращении застенчивого мальчика из маленького города в поп-икону. Каждый из них усеян уникальными элементами с кристаллами. Продолжайте чтение, чтобы найти вдохновение в деталях.
Ослепительный блеск в дождливый день!
13 Мая 2019
Ничто так не подойдет для превращения дождливых дней в игривые, как поток кристаллов! Креативные сочетания элементов Xirius Rose, Xirius Chaton и Rivoli пробуждают бирюзовые небеса. Сверкайте в изделиях каплевидной формы и добавьте цветочное ощущение с яркими оттенками зеленого, желтого, розового и кристального.
   Встречайте солнце!
13 Мая 2019
Поприветствуйте весну с роскошными кристаллами! Встречайте тепло с оттенками этого сезона — солнечным Light Topaz Swarovski, изысканным Rose и насыщенным Emerald, которые придадут игривую атмосферу вашим изделиям.
Весеннее увлечение цветом
30 Апреля 2019
Совместив сочную весеннюю зелень с яркими оттенками экзотических грибов, вы получите эффектный и заряжающий энергией результат. Эта сказочная фантазийная палитра предназначена для усиления глубины и блеска через текстуру и цветовые контрасты.
Приготовьтесь к лету
30 Апреля 2019
Используйте мотивы с божьей коровкой, которые выгодно подчеркнут ваши летние изделия и пробудят идиллические воспоминания из детства. Контрастный узор с классическими черными точками на насыщенном красном фоне привлекает внимание, особенно когда сверкающие кристаллы вступают в игру со светом.
Сочетание вышивки с кристаллами
20 Марта 2019
Чилийский художник Хосе Ромусси вдыхает новую жизнь в изображения, накладывая на них замысловатые и уникальные вышитые узоры. Для Book of Dreams Volume 2 Swarovski он добавил еще одно измерение, используя иглу и нить для вплетения кристаллов, таких как Drop Sew-on Stones цвета Golden Shadow, Xirius Roses цвета Antique Pink и Light Colorado Topaz и Navette Flat Backs цвета Emerald, в прекрасную подборку легендарных образов.
/counter -->