Наш адрес:
г. Москва, Рязанский пр. 8АС1,
БЦ «Рязанский»
+7 (495) 744-87-02
Главная  Новости

Новости

❄ Наслаждайтесь блеском праздничного сезона со Swarovski ❄
10 Декабря 2019
ЗИМНИЙ ВОЛШЕБНЫЙ МИР
Существует множество причин, по которым наши Pear Fancy Stone и Cushion Square Fancy Stones являются бестселлерами. Они всегда актуальные, смелые и универсальные, благодаря различным цветам и эффектам. Идеально подходят для выражения любой творческой прихоти. Настройтесь на зимний сезон с ледяными цветами, такими как Crystal Ivory Cream, Light Azore и Crystal Silver Shade.
Празднуйте День благодарения со Swarovski
26 Ноября 2019
ПОДАРОК КО ДНЮ БЛАГОДАРЕНИЯ
Встречайте сезон праздников с эффектными изумрудными Fancy Stones и Beads от Swarovski. Элегантные элементы величественных Fancy Stone можно сочетать с Xillion Bead для создания современного образа.

ОСЕННИЕ КРИСТАЛЛЫ
На улице холодает. Вдохните настроение в свои изделия с Drop Sew-On Stone цвета Black Diamond и выразительным Fantasy Hexagon Fantasy Stone цвета Crystal Silver Night.

GOLDEN HARVEST
Golden Shadow — самый популярный цвет Swarovski благодаря своей классической и при этом актуальной эстетике, в которой наследие встречается с современностью. Добавьте нотку роскоши с Fantasy Cushion Fancy Stone и Xirius Sew-on Stone.
Попробуйте наши новые «Ягоды»
15 Ноября 2019
Very berry

Семейство Crystal Berry представлено двумя новыми жемчужными оттенками: Elderberry и Mulberry Pink. Эти женственные цвета раскрывают богатство осени и идеально подходят для декадентских и романтических дизайнов. Попробуйте сочетать их с другими кристаллами и жемчужинами.
Встречайте новое семейство
15 Ноября 2019
Современный винтаж

В новом семействе Fantasy Fancy Stone Family наследие сочетается с современностью. Как Cushion, так и Hexagon Fantasy Stone придают классической огранке актуальный характер и демонстрируют нестандартные грани, отличающиеся необыкновенным сиянием. Используйте их для приклеивания, установки камней и работы с эпоксидной глиной Ceralun, чтобы придать любому дизайну легкий винтажный оттенок.
   Светящиеся цвета
5 Августа 2019
Притягательные и выразительные 3D Studs цветов Crystal Electric LacquerPRO эффектно переливаются под ультрафиолетом. Создавайте восхитительные образы из кожи или текстиля с их яркими оттенками, мощной энергетикой и “притяжением”.
   Notice–Me Neons
5 Августа 2019
Произведите яркое впечатление с XIRIUS Flat Back Rivets модных неоновых оттенков этого лета. Шесть смешанных и эффектных цветов Crystal Electric LacquerPRO интенсивных оттенков создают нереальное ощущение и предназначены для спортивных танцев и уличной одежды.
Электризующий цвет
5 Августа 2019
Принципиально новый подход к Metal Trimmings: в XIRIUS Flat Back Rivets и 3D Studs добавили блистательные яркие оттенки неонового голубого, зеленого, оранжевого, розового, желтого и белого из семейства Crystal Electric LacquerPRO, чтобы наэлектризовать ваши будущие образы!
   Мощная сила красного
8 Июля 2019
Красный — символ страсти, инстинкта и силы — невозможно не заметить. Именно поэтому Scarlet занимает особое место среди ассортимента оттенков кристаллов Swarovski. Украсьте свое изделие круглыми кристаллами ярко-красных оттенков — и моментальный ослепительный эффект гарантирован.
Радуга цветов
8 Июля 2019
Экспериментируйте с яркими, смелыми оттенками кристаллов, создающими контрастные комбинации или гармоничные цветовые сочетания — такие как в этих узорах. Принцип «чем больше, тем лучше» работает блестяще! *
Дизайн: Shourouk
Мир в розовом цвете
8 Июля 2019
В течение последних нескольких сезонов оттенки розового были невероятно актуальны — и этот тренд продолжается. Поиграйте с классическим Rose, смелым Fuchsia или молодежным Rose Peach. *
/counter -->