Наш адрес:
г. Москва, Рязанский пр. 8АС1,
БЦ «Рязанский»
+7 (495) 744-87-02
Главная  Новости  Новинки сезона весна/лето 2016

Новинки сезона весна/лето 2016

Новинки сезона весна/лето 2016 Уникальные свойства и живительные качества воды всегда служили вдохновением для дизайнеров. Серия кристалов «Водная стихия» унесет нас на глубину океана, раскрывая весь спектр невероятной подводной жизни, полной различных цветов и оттенков, отражением которых стал новый захватывающий эффект «Yellow Opal»
скачанные файлы (4).jpg  скачанные файлы (5).jpg 
Селин Кусто унаследовала многое у своего знаменитого деда, исследователя Мирового океана Жака Ива Кусто. Она разделяет его страсть к кино и так же борется за сохранность океанов. А теперь Селин представляет свою первую Кристальную коллекцию – специально для Swarovski.
Слияние с природой
Жизнь на земле началась в воде и до сих пор вода является самой мощной из всех стихий. Поэтому для Swarovski она знаменует собой начало особенного сезона. Мы с нетерпением ждем новую коллекцию Swarovski весна/лето 2017, посвященную четырем стихиям.
Прикосновение роскоши
Кристаллы с плоским основанием XIRIUS станут сверкающим дополнением к вашей пляжной одежде и помогут выглядеть «на все сто». Их мягкие и четкие грани и непревзойденный блеск добавят искры к любому наряду.
Вернуться к списку новостей
/counter -->