Наш адрес:
г. Москва, Рязанский пр. 8АС1,
БЦ «Рязанский»
+7 (495) 744-87-02
Главная  Новости

Новости

Дерзкий новый мир:Утопия/Антиутопия
13 Октября 2017
    Новая коллекция кристаллов Swarovski посвящена процессу поляризации в обществе, где люди становятся разделенными как никогда ранее. Swarovski подчеркивает эти полярные точки зрения, обращая внимание на тот факт, что там, где есть свет, есть и тень. Наполненность радостью творчества и бесконечного праздника или стремление к тишине с мрачным настроем на выживание, мы осознаем, что будущее двояко. Добро пожаловать в мир новой коллекции сезона осень/зима 2018/19: Свет и тень!


СВАРОВСКИ ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА ВЫСТАВКУ EUROLUCE В МИЛАНЕ, 4-9 АПРЕЛЯ 2017
24 Марта 2017
В рамках выделенного 400 м2 пространства, Сваровски представит весь спектр освещения.
Новинки для архитекторов
8 Ноября 2016
От передовых осветительных приборов до декорированной сверкающими кристаллами посуды и красивых дверных ручек, последними инновациями Swarovski намерены поднять планку стильных интерьеров. Откройте для себя модные кристаллы крупных размеров вместе с новейшими дополнениями к цветовой палитре Swarovski для освещения, плюс новый компонент Cube, созданный от вдохновения корейского художника Ли Бул. Всё это кристальное окружение трансформирует жилое пространство.
Сокровищница новых кристаллов
11 Октября 2016
Современный потребитель стремится к лаконичности и простоте. В цене – чистая лаконичная эстетика, долговечность, функциональность и надежность изделий, с акцентом на мастерство исполнения. Инновационные кристаллы из новой коллекции воплощают в себе все эти достоинства.
60 лет сияния с Aurora Borealis!
11 Августа 2016
Эффект Aurora Borealis Swarovski начал свой путь в качестве музы Кристиана Диора, затем появляясь в бесчисленных модных коллекциях.
Рождественская коллекция BeCharmed & Pavé.
18 Июля 2016
Рождественская коллекция BeCharmed & Pavé привнесет свое уникальное волшебство, представив три новых бусины: Snowflake Bead, Noel Bead Slim и Christmas Bead. Изысканные Xilion Chatons, закрепленные в pave, – это невероятная игра света, праздничные мотивы и удивительные цвета. Каждая коллекционная бусина призвана дополнить любую существующую модель в коллекции BeCharmed.
 Компания Swarovski разработала новые элементы
12 Мая 2016
Компания Swarovski разработала новые элементы, которые стали идеальным воплощением чистоты и спокойствия,- в частности, Перламутровый Белый Жемчуг Swarovski (Crystal Pearlescent White Pearl).
 Новый цвет Graphite из новой коллекции «Слияние с природой»
13 Апреля 2016
Наш новый цвет Graphite из новой коллекции «Слияние с природой» относится к стихие Земля. Его темные нейтральные отенки придают глубину каждому кристаллу и пробуждают чувство спокойствия.
Новинки Весна - Лето 2016.
6 Апреля 2016
Новая коллекция Весна - Лето 2016 порадует ценителей прекрасного и станет прекрасным украшением любого интерьера, независимо от его стиля.  Приобрести ее можно как для себя лично, так и в подарок: подобный презент обязательно будет оценен по достоинству.
Новинки сезона весна/лето 2016
5 Апреля 2016
Новая дизайнерская серия от Селин Кусто!
/counter -->