Наш адрес:
г. Москва, Рязанский пр. 8АС1,
БЦ «Рязанский»
+7 (495) 744-87-02
Главная  Новости

Новости

Раскройте секрет ультра-сияния
24 Июля 2018
вместе с удивительным блеском и неповторимой насыщенностью красок кристаллов с эффектом Shimmer.
Блестящие новости!
24 Июля 2018
Потрясающий воображение шоу-кейс Brilliance Redefined озарил сиянием музей Maritime в Гонконге. Откройте для себя лучшие в мире современные изделия с кристаллами.
Встречайте высоковольтный фиолетовый
25 Июня 2018
Семья цветов Electric Purple в составе Lilac, Lilac Shadow и Tanzanite отражает новейший тренд на дикие и необузданные оттенки. Вы можете убедиться в этом, ознакомившись с TOP12 цветов в палетке компании Pantone для сезона FW18, а также другими исследованиями в области цветовых трендов. Воспользуйтесь ими, чтобы добавить в дизайн настоящее высоковольтное сияние.
Досуг, окрашенный сиянием кристаллов
13 Июня 2018


Swarovski представили новый элегантный и привлекательный тренд, пронизывающий вдохновением новую коллекцию Весна-Лето 2019: «Досуг». Его идеально сбалансированная палитра навевает мысли о роскошном отдыхе у прохладного синего океана, над которым подобно мосту раскинулась ярчайшая летняя радуга.
	Откройте для себя кристальные приключения
28 Мая 2018
    Современные путешественники сфокусированы на получении нового опыта. Swarovski исследуют это новое стремление к аутентичным путешествиям, выходящее за пределы уже проложенных тропинок и маршрутов. Приключения – захватывающий тренд коллекции Swarovski Весна-Лето 2019
Свадебный сезон 2018: время для кристальной романтики!
11 Мая 2018

В самый прекрасный день вашей жизни блистать должна не только невеста, но и все вокруг нее. Уже не секрет, что кристаллы – это настоящий must-have для любой свадьбы!

    Откройте для себя сияющую романтику с кристаллами Swarovski
The Butterfly spreads its wings
17 Апреля 2018
    Following the dazzling success of the Swarovski Butterfly, a beautiful new XL version (H85mm x W103mm) featuring the mesmerizing Blue Aurora Borealis effect is set to bring even greater brilliance to interior design schemes, particularly lighting installations. Choose the integrated LED version or non-LED version.
Подвеска Classic Cut: Безупречная классика
10 Апреля 2018
Простая, универсальная, сияющая –подвеска Classic Cut не уступает в своей красоте драгонценным камням. Подвеска представлена в 12 цветах, соответствующих палитре кристаллов Зодиака Swarovski, на создание которых вдохновила природная гамма оттенков натуральных камней, благодаря чему создать уникальное персонализированное украшение стало еще проще. Взгляните на эту элегантную новинку коллекции Весна-Лето 2019, и она поможет вам создать настоящее произведение искусства.

    Взгляните на элегантность по-новому
КРИСТАЛЛИЗОВАННЫЙ НЕЙЛ АРТ
13 Октября 2017
Когда Swarovski CrystalpixieTM впервые вышли на рынок, это ознаменовало совершенно новую эпоху в сфере нейл арта. Теперь Crystalpixie Edge запускает 4 новых цвета, которые поднимут искусство декоративного маникюра на следующий уровень. И более того, Swarovski запускает ограниченную рождественскую серию, чтобы поклонники нейл арта могли сделать свой маникюр таким сияющим, как никогда.

    Насладитесь новыми цветами и контрастами
Играйте с кристаллами
13 Октября 2017
    Тренд Funtasia из новой коллекции Swarovski осень/зима 2018/19 рассказывает о стремлении людей к легкости и радости на фоне окружающего негатива и разочарования. Яркие цвета выплескиваются на зрителя и заражают его своими красками, меняя привычный стиль. Funtasia разрушает привычные стилевые рамки под влиянием поп-культуры и всеобщего стремления к самовыражению и простоте.    

        Откройте в себе ребенка вместе с трендом Funtasia
/counter -->